Центр торговли недвижимостью «ПАКОДАН» получил золотую медаль в Профессиональном конкурсе Брэнд Года Беларуси — 2011

zmКонкурс Брэнд Года по традиции собирает сильнейшие маркетинговые  проекты  лидирующих предприятий Беларуси. В этом году  участниками конкурса стали  более 70 компаний,  и наравне со всеми боролся за звание  победителя ЦТН «ПАКОДАН» — крупная ведущая риэлтерская организация, имеющая разветвленную сеть офисов по всей стране.

Профессиональный конкурс Брэнд Года 2011 — это  напряженная  работа жюри и конкурсантов. 27 января 2012 года на заключительной церемонии, которая состоялась в Национальной библиотеке, были подведены итоги конкурса.

Конкурсные проекты  оценивало Международное жюри в составе 24 человек под председательством Максима Лазебника (г.Киев) — иcполнительного директора Всеукраинской рекламной коалиции.Сильнейшие брэнд-пакеты были отмечены золотыми медалями. В то же время, впервые за последние 4 года ни один из номинантов Профессионального конкурса не был удостоен высочайшей награды — Гран При.

Профессионалы от маркетинга в условиях жесткой дискуссии рассматривали  усилия компаний по продвижению и поддержанию своих брэндов. Брэнд-пакеты, заявленные  на конкурс, рассматривались специалистами по 4 основным позициям: стратегия брэнда, концепция, активность в конкурсном году  и итоги года для брэнда. Оценка конкурсных проектов проходила в условиях закрытого обсуждения.

А 26 января конкурсанты открыто защищали свои проекты. Это был самый интересный день. Организаторы конкурса дали возможность всем заинтересованным наблюдать за открытой защитой. Только здесь конкурсанты имели возможность личной энергетикой защитников (как правило, в лице руководителей компаний) улучшить восприятие своих проектов для жюри. У кого получилось, а кто-то и испортил свой проект.

В профессиональной номинации  «Недвижимость и страхование» в этом году принял участие только ЦТН «ПАКОДАН». Компания презентовала свои знаковые  проекты – «Участковый риэлтер», «Единая Городская Служба Недвижимости», «Школа риэлтерского мастерства» и cайт pakodan.by как инструмент продаж.

Жюри  оценило работу компании по продвижению брэнда золотой медалью. «Для нас  это очень важное событие. Мы много трудились в году и заслужили эту награду. Конкурсный проект – это всего лишь концентрат работы компании. Причем мы шли на конкурс, чтобы быть не просто участниками, а чтобы стать победителями. Наш конкурсный проект был назван самым профессионально человечным», — рассказал генеральный директор ЦТН «ПАКОДАН» Павел Кузнецов.

Конкурс дает возможность победившим компаниям использовать в своих рекламных материалах либо медаль конкурса с указанием года победы, либо брэнд года – специальный логотип, что, безусловно, выделяет компанию среди конкурентов.

Напомним, что в прошлом году в профессиональной номинации ЦТН «ПАКОДАН» получил бронзовую медаль. Золотая медаль нашла своего победителя только в этом году.

C уважением, Павел Астапеня

Все статьи сайта

Подписаться на свежие новости сайта


Напишите Ваш электронный ящик:

Или подпишитесь на свежие статьи сайта по RSS

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://past.by/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Пожалуйста, заполните форму:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)

Тема

Сообщение

Закрыть
Рейтинг@Mail.ru Rating All.BY